Приветствую Вас Гость | RSS

СатЭкспресс

Суббота, 20.04.2024, 10:52
Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Телеканал RTД начал вещание на платформе НТВ Плюс
09:51
Телеканал RTД начал вещание на платформе НТВ Плюс
Документальный телеканал RTД (Russia Today Documentary) начал вещание на платформе НТВ Плюс. Теперь RTД, наряду с тремя другими телеканалами семейства RT, доступен более чем двум миллионам зрителей НТВ Плюс.




Многие европейские кабельные операторы также уже включили новый познавательный канал в свои сети. В конце сентября RTД запустил вещание на платформе итальянского спутникового телевидения Tivu Sat с аудиторией более миллиона домохозяйств. Кроме того, RTД доступен абонентам в Германии, Ирландии, Португалии, Болгарии и Македонии. А в США и Канаде российский телеканал могут смотреть более миллиона абонентов в системе IPTV Roku.

Помимо операторов в России, Европе и Северной Америке, канал RTД транслируется через спутник Hot Bird 6, аудитория которого составляет 120 миллионов домохозяйств.

Телеканал RTД был запущен 23 июня 2011 года и стал пятым по счету каналом семейства RT наряду с информационными каналами на английском, арабском и испанском языках, а также каналом RT America, вещающим для американской аудитории. В основу эфира круглосуточного познавательного телеканала легли эксклюзивные документальные фильмы собственного производства RT, среди которых — лауреаты международных конкурсов Media Excellence Award и New York Festivals.
Просмотров: 361 | Добавил: Wassaby | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: