Приветствую Вас Гость | RSS

СатЭкспресс

Суббота, 20.04.2024, 07:30
Главная » 2012 » Февраль » 05
Число пользователей цифрового платного телевидения в России по итогам 2011 года достигло отметки в 10,3 миллиона домохозяйств (проникновение 19%), увеличившись за год на 3,5 миллиона абонентов, такие данные приводятся в отчете аналитического агентства Telecomdaily.

\"Люди, которые покупают новый телевизор с плоским экраном, хотят получить красивую картинку, и именно это определяет рост рынка цифрового телевидения, обеспечивающего лучшее качество\", - рассказал РИА Новости эксперт Telecomdaily Денис Кусков.

По его оценке, по итогам 2012 года аудитория платного цифрового ТВ в РФ увеличится до 14 миллионов домохозяйств.

Общее проникновение платного телевидения, по данным Telecomdaily, составляет 26 миллионов домохозяйств, так что на долю цифрового ТВ в этом сегменте приходится почти 40%.

Пять крупнейших операт ... Читать дальше »

Просмотров: 589 | Добавил: Wassaby | Дата: 05.02.2012 | Комментарии (0)

В начале февраля 2012 года Павел Владимирович Басов, занимавший должность генерального директора крупнейшего российского оператора платного телевидения «Триколор ТВ», покидает компанию. Руководство операционной деятельностью «Триколор ТВ» возложено на управляющего директора компании Александра Макарова.

Павел Басов пришел в «Триколор ТВ» в апреле прошлого года на позицию директора по коммерции и стратегическому развитию бизнеса. В связи с усилением значимости задач по коммерческому направлению, им возглавляемому, в сентябре 2011 года Павел был назначен генеральным директором компании. В новой должности перед ним были поставлены три основные задачи: формулирование долгосрочной стратегии развития оператора, реструктуризация компании исходя из новой стратегии и вывод основных коммерческих показателей на докризисный уровен ... Читать дальше »
Просмотров: 699 | Добавил: Wassaby | Дата: 05.02.2012 | Комментарии (0)