Приветствую Вас Гость | RSS

СатЭкспресс

Четверг, 18.04.2024, 23:59
Главная » 2011 » Октябрь » 08
Документальный телеканал RTД (Russia Today Documentary) начал вещание на платформе НТВ Плюс. Теперь RTД, наряду с тремя другими телеканалами семейства RT, доступен более чем двум миллионам зрителей НТВ Плюс.




Многие европейские кабельные операторы также уже включили новый познавательный канал в свои сети. В конце сентября RTД запустил вещание на платформе итальянского спутникового телевидения Tivu Sat с аудиторией более миллиона домохозяйств. Кроме того, RTД доступен абонентам в Германии, Ирландии, Португалии, Болгарии и Македонии. А в США и Канаде российский телеканал могут смотреть более миллиона абонентов в системе IPTV Roku.

Помимо операторов в России, Европе и Северной Америке, канал RTД транслируется через спутник Hot Bird 6, аудитория которого составляет 120 миллионов домохозяйств.

Телеканал RTД был запущен 23 июня 2011 года и стал пятым по счету каналом семейства R ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: Wassaby | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (0)

На платформе Триколор ТВ начали тестовое вещание телеканалы Москва 24 и Look TV. Оба канала вещают в формате DVB-S2.




Look TV - познавательный канал для всей семьи. Для мужчин представлены программы об охоте, рыбалке и оружии. Для женщин канал Look TV откроет секреты молодости и красоты, поделится кулинарными рецептами и расскажет о здоровом образе жизни. Подростки смогут увидеть молодежные передачи, сериалы и ток-шоу. И всей семье будут интересны фильмы о путешествиях и домашних животных.




Москва 24 — круглосуточный информационный телеканал. Создан ВГТРК по инициативе мэра города Москвы Сергея Собянина. Цель канала — оперативное информирование телезрителей о ситуации в Москве — от городских событий до информации о пробках на дорогах и прогнозов погоды в различных районах Москвы. Кроме того, планируется детальное освещение московских событий, включающее прямые ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: Wassaby | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (0)