Приветствую Вас Гость | RSS

СатЭкспресс

Среда, 24.04.2024, 15:18
Главная » 2011 » Октябрь » 25
Музыкальный телеканал A-One сменит формат и станет хип-хоп каналом. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в \"Ленту.ру\".

Превратившись в хип-хоп канал, A-One, как уточняется в пресс-релизе, \"останется верен альтернативе, но это будет прогрессивная, модная и жизнерадостная альтернатива монотонной жизни\". Запуск канала в новом формате проходит под лозунгом \"Все будет хип-хоп!\".

Смена формата телеканала произойдет 20 октября в 22 часа. Презентация нового канала для СМИ и рекламодателей состоится в баре \"Барбадос\". Во время презентации будут выступать различные представители российского хип-хопа.

В сентябре 2011 года генеральным продюсером A-One стал Александр Толмацкий, работавший ранее с такими хип-хоп исполнителями, как Децл, Легальный Бизнес и Bad B Альянс. Именно тогда стало известно, что канал переключ ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Wassaby | Дата: 25.10.2011 | Комментарии (0)

Телеканал ДТВ проводит масштабный ребрендинг. Скоро канал начнет вещать под новым логотипом — ПЕРЕЦ. Вместе с брендом практически полностью изменится сетка программ, в которой появятся новые для отечественного телевидения форматы. Ведущими передач станут звезды кино, ТВ и Интернета. Объем перемен таков, что канал фактически будет создан заново. Он превратится в острое, смешное и актуальное телевидение, чтобы качественно и количественно расширить аудиторию.

«Сорокалетние сегодня — совсем не те, что были раньше. Это поколение людей, которые в юности зажигали на рейвах, делали себе пирсинг, возможно, даже пробовали изменять сознание. Теперь они остепенились, родили детей, построили дома. Их нынешний физический возраст не всегда соответствует эмоциональному, они все еще готовы зажигать, но уже виртуально. И, конечно, они активно пользуются Интернетом, где находят существенно более острый контент, ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: Wassaby | Дата: 25.10.2011 | Комментарии (1)

Отличная новость для заядлых киноманов – теперь сервис «Кинозалы Триколор ТВ» предлагает вам в два раза больше фильмов! С 21 октября 2011 г. сервис пополнился 12 новыми «Экранами», теперь каждый день вашему вниманию будет представлено на выбор 12 фильмов на 24 экранах – это 288 киносеансов ежедневно! Это означает, что теперь начало нового сеанса каждые 15 минут! В ноябре 2011 г. планируется расширение количества транслируемых фильмов до 24-х!

Напоминаем, что «Кинозалы Триколор ТВ» - это сервис, который превращает ваш телевизор в настоящий домашний кинотеатр. «Кинозалы Триколор ТВ» - это лучшие отечественные и зарубежные фильмы последних лет на экране вашего телевизора. Сервис доступен всем абонентам, подключенным к пакету «Супер-Оптимум» и имеющим приемное оборудование, рассчитанное на прием сигнала стандарта MPEG-4 (к нему относятся следующие модели: GS-8300, GS-8300M, GS-8300N, GS-8304). ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Wassaby | Дата: 25.10.2011 | Комментарии (0)